Trophée Zone Sud : Trophée Zone Sud Vétérans

Trophée Zone Sud Motocross - Saison 2019
Trophée Zone Sud Vétérans
Place Concurrent Total MIMIZ 14/04 NAVAR 12/05 BONAG 02/06 ESCAS 29/09
1er
1
169 MOUSSERIN Pascal 201
60
48
45
48
2ème
1
44 PATORA Mathieu 198
48
55
48
47
3ème
3
519 BERNATEAU Matthias 176
39
50
41
46
4ème
1
294 LAFON Gilles 174
44
44
42
44
5ème
-1
36 CHAVELARD Didier 173
45
42
43
43
6ème
1
15 FOURCADE Eric 169
47
43
38
41
7ème
3
723 ARNOLD Eric 164
52
60
52
8ème
-7
740 REY ALLUE Juan Carlos 164
52
60
52
9ème
3
123 DELGADO Frederic 146
30
37
37
42
10ème
1
4 BORTHAYRE Eric 142
35
36
34
37
11ème
3
198 MEYRE Jean Sebastien 140
31
35
35
39
12ème
1
34 BALATEAU Jacky 138
36
33
33
36
13ème
-5
81 LARRIBEAU Jean-Michel 125
40
38
47
14ème
-5
27 RUFFONI Emmanuel 117
38
40
39
15ème
6
188 NORIEGA Laurent 110
23
28
28
31
16ème
8
241 PIVETTA Regis 106
24
24
23
35
17ème
6
166 EVAIN Merill 105
17
29
25
34
18ème
4
84 FORNASARI Vincent 105
41
32
32
19ème
-4
760 LACOSTE Jean Luc 99
34
34
31
Place Concurrent Total MIMIZ 14/04 NAVAR 12/05 BONAG 02/06 ESCAS 29/09
20ème
-4
144 FAURE Julien 94
50
44
21ème
4
861 HILLAIRET Philippe 90
14
21
30
25
22ème
-5
264 PUYBRAS Pascal 89
42
47
23ème
-5
297 LOPEZ PUEYO Remy 88
43
45
24ème
2
75 JURAT Bernard 87
18
26
19
24
25ème
-6
883 BEAU Julien 87
41
46
26ème
1
50 MOREL Jean Francois 85
19
23
20
23
27ème
7
13 LAVAL Stephane 82
27
22
33
28ème
-8
601 RECALDE David 82
46
36
29ème
6
191 SAUBION Bruno 76
46
30
30ème
8
993 DESTRAC Alexis 75
37
38
31ème
-3
375 LACAILLE Eric 61
15
25
21
32ème
400 FAURE Jessy 60
60
33ème
-4
89 CAYLA Stephane 58
26
32
34ème
969 MERLANDE Dominique 55
55
35ème
-4
77 LE MERRER Mickael 55
55
36ème
-6
613 TOCABEN Sebastien 55
55
37ème
11
147 NEYRAC Sebastien 53
24
29
38ème
-6
109 BEZY Antoine 52
25
27
39ème
-20
883 BEAU Julien 50
50
Place Concurrent Total MIMIZ 14/04 NAVAR 12/05 BONAG 02/06 ESCAS 29/09
40ème
-7
482 GUERIN Frederic 50
50
41ème
80 FERNANDEZ Francisco 45
45
42ème
14
49 PASQUET Alain 42
16
26
43ème
14
23 LAFENETRE Vincent 41
13
28
44ème
800 ARETTE Jean-Bernard 40
40
45ème
-9
68 ROCHE Jean Charles 40
40
46ème
7
277 DINGA Frank 39
18
21
47ème
-10
956 BOULAC Joel 39
39
48ème
-9
106 LEGRAIN Olivier 33
33
49ème
-9
9 BALTASSARI Chritophe 32
32
50ème
-9
245 MONDIN Luc 31
31
51ème
-9
711 FOURNIE David 30
30
52ème
-8
271 VILLENEUVE Christophe 29
29
53ème
-10
71 MARCHIVE Thierry 29
29
54ème
-9
19 CASTERAA David 28
28
55ème
870 FAVRE Laurent 27
27
56ème
-10
24 HERITIER Franck 27
27
57ème
-10
127 DINDEAU Jean Pierre 26
26
58ème
212 ARMANGE Richard 22
22
59ème
-10
834 PIERRONNE Regis 22
22
Place Concurrent Total MIMIZ 14/04 NAVAR 12/05 BONAG 02/06 ESCAS 29/09
60ème
-10
108 LLORENS Yannick 22
22
61ème
-10
38 BANOS Fabrice 21
21
62ème
-10
218 FRENILLOT Sebastien 20
20
63ème
-9
32 FILLATREAU Jerome 17
17
64ème
-9
233 MURAT Frederic 16
16